Frag den Steuerfuchs

Roolfs Rechtsanwalts- und Steuerberatungskanzlei

Steuerrecht- Unternehmens- und Rechtsberatung

 

Tour durch die Kanzlei

 

Bernhardt_Diana

 

 

Diana Bernhardt
Diplom-Kauffrau
e-mail: bernhardt@roolfs.info

 

 

Annette Führing
Rechtsanwältin
e-mail: a.fuehring@roolfs.info

Gendler_Kseniya

Kseniya Gendler
Steuerfachangestellte
e-mail: gendler@roolfs.info
Ibekwe, Felix Felix Ibekwe
sorgt für Durchblick
Knoll, Oxana Oxana Knoll
Steuerfachangestellte
e-mail: knoll@roolfs.info
Alla Kupferberg
Steuerfachangestellte
e-mail: a.kupferberg@roolfs.info
Daniela Roolfs
Assistentin der Geschäftsführung
Kanzleibuchhaltung, -organisation
e-mail: daniela@roolfs.info
Hans Ahlrich Roolfs
Fachanwalt und Dozent für Steuerrecht
e-mail: roolfs@roolfs.info
Larissa Schick
Steuerfachangestellte
e-mail: schick@roolfs.info
Anna Wolf
Steuerfachangestellte
e-mail: wolf@roolfs.info
Sevkiye Yeni
Steuerfachangestellte
e-mail: s.yeni@roolfs.info